Двое тюменцев ограбили мужчину и увезли его убивать в Нижнетавдинский район

Двух фигурантов дела поместили под арест
Фото: Илья Московец © URA.RU
Двое жителей Тюмени познакомились с нетрезвым мужчиной, ограбили его на 65 000 рублей, а затем вывезли в Нижнетавдинский район, где попытались забить жертву металлической трубой. Об этом URA.RU рассказали в следственном управлении СК РФ по региону.
«6 февраля двое обвиняемых 1996 и 1988 годов рождения, находясь в состоянии опьянения, познакомились с 34-летним нетрезвым тюменцем. Они предложили потерпевшему выпить возле дома в микрорайоне Новопатрушево. После того как мужчина согласился сесть в их автомобиль, фигуранты избили жертву и отобрали у него 65 000 рублей», — рассказали следователи.
После мужчину вывезли в лес на Войновку. Однако поняв, что потерпевший может обратиться в полицию, преступники сменили план.
Тюменца решили увезти подальше и убить. С этой целью мужчины увезли его в Нижнетавдинский район, где начали забивать металлической трубой. Довести задуманное до конца им не позволили очевидцы: потерпевшего передали медикам, а преступников задержали. Сейчас они находятся под арестом.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- вася11 февраля 2025 21:44первое правило не пей с кем попало
- Йцукен11 февраля 2025 21:12Жесть. Жизнь ради 65 тыс... Надеюсь они никогда не выйдут