
Появились новые кадры с операции по спасению рыбаков в Сахалинской области. Почти 300 людей оказались на отколовшейся льдине.
Спасатели МЧС России активно проводят эвакуацию. Для этих целей они используют вертолет Ми-8 и судно на воздушной подушке «Хивус».
На Сахалине спасательные службы МЧС России сообщили о начале операции по спасению 300 рыбаков, оказавшихся на дрейфующей льдине у реки Долинка из-за трещины шириной десять метров. К месту происшествия отправлены шесть спасателей и четыре единицы техники из Южно-Сахалинска, передает «Ридус».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.