Рубио: США все еще хотят встречи с Россией

Рубио заявил, что США не отказываются от диалога
Фото: Official State Department / Freddie Everett
Соединенные штаты заинтересованы в диалоге с Россией и в проведении новых переговоров по Украине. Об этом заявил госсекретарь Марко Рубио.
«Мы все еще хотим встретиться с русскими», — сказал Рубио журналистам, отвечая на вопрос о недавних санкциях и о том, что заставило главу США Дональда Трампа поменять свою позицию по встрече с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште.
В ночь на 23 октября президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал несколько резонансных заявлений, выступая в Белом доме. В период своего пребывания на посту главы государства Трамп одобрил введение первых масштабных санкций против России, а также отменил запланированные переговоры с президентом России.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.