Mash узнал о возвращении в Россию популярных брендов одежды

Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius готовятся вернуться на российский рынок
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Популярные бренды одежды Zara, Bershka, Pull&Bear и Stradivarius рассматривают возможность возвращения на российский рынок, сообщают telegram-каналы. По данным источников, представители компаний активно обсуждают этот вопрос и готовятся к быстрому возвращению в случае изменения политической ситуации.
«Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius и т. д. готовятся к возвращению на российский рынок... Представители компании изучают ситуацию на рынке, поднимают архивы и документы... все для того, чтобы в случае изменения политситуации оперативно ворваться в Россию», — пишет telegram-канал Mash со ссылкой на свои источники.
Как дополнил вице-президент Союза ТЦ Павел Люлин, в случае возвращения магазины займут прежние площади. Это позволит Inditex возобновить свою деятельность в привычной для покупателей среде и, возможно, вернуть прежнюю популярность среди россиян.
В марте 2022 года компания Inditex прекратила свою деятельность на территории России. К этой корпорации принадлежат такие известные бренды, как Zara, Zara Home, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear, Stradivarius и Uterque. Бренды, пришедшие на смену ушедшим, не смогли так же успешно закрепиться на рынке.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Нн16 февраля 2025 22:02Урааааа! Наконец-то! Хоть что-то в нашей стране нормальное будет!!!!
- Гиви16 февраля 2025 15:43Возьмут с них круглую сумму обратно за вход! И вопрос будет решен!
- Кек16 февраля 2025 06:25Сейчас, ради интереса зашел на сайт Bershka, русский язык вырезан, отсутствуюет, зато мойва доступна. И вообще, после всего, вряд-ли у народа будет желание, покупать этот ширпотреб.
- РА16 февраля 2025 02:06Так у них дешевый шерпотреб
- Бэлла16 февраля 2025 00:37Призываю всех, подумать о молодых российских брендах. Всем ушедшим европейским маркам, предавшим своих многолетних покупателей в России, нужно объявить бойкот и не покупать их товары!