Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Банки объяснили причину блокировок счетов тюменских военных в зоне СВО

Тюменцам на СВО блокируют переводы денег семьям из-за системы безопасности банка
17 февраля 2025 в 14:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Банки внимательно следят за операциями со счетами своих клиентов

Банки внимательно следят за операциями со счетами своих клиентов

Фото: Стас Этвеш © URA.RU

Банки объяснили причину блокировок счетов тюменских военных при перечислении денег их семьям. Переводы останавливались из-за подозрения на мошеннические действия, сообщили URA.RU в финансовой организации.

«При подозрении на мошеннические операции банк может временно ограничить переводы для дополнительной проверки и защиты средств. Если клиент подтверждает подлинность операций, они быстро восстанавливаются», — поделились подробностями в пресс-службе.

Ранее URA.RU сообщало, что бойцы на СВО не смогли перевести деньги своим семьям и родным. Операции сразу блокировались, вернуть доступ к счетам не получалось. На сегодняшний день все ограничения сняты. По словам военнослужащих, им позвонили операторы банка и подтвердили личности клиентов. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал