Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

ДТП

В Тюмени машина скорой помощи насмерть сбила пешехода. Фото

18 февраля 2025 в 10:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Медики спешили на экстренный вызов, с маячками и сиреной

Медики спешили на экстренный вызов, с маячками и сиреной

Фото: Тимофей Герасимов © URA.RU

В Тюмени машина скорой помощи сбила пешехода, спасти 55-летнего мужчину не удалось — он погиб. Об этом URA.RU рассказали в управлении ГАИ региона.

«Со слов водителя „неотложки“ он двигался на экстренный вызов. На автомобиле были включены проблесковые маячки и звуковой сигнал. В районе дома №9 на улице Пермякова перед машиной неожиданно появился пешеход. Избежать столкновения не удалось», — сообщили в УГИБДД по Тюменской области.

Пострадавшему начали проводить реанимационные действия, однако спасти его не удалось: 55-летний мужчина скончался. Обстоятельства ДТП выясняются. Проверку по факту аварии также проводит прокуратура.

Продолжение после рекламы

Пешеход внезапно появился на дороге

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области, Telegram

Скорая помощь ехала на экстренный вызов

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области, Telegram

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал