Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

Лавров подтвердил скорое назначение послов США и России

18 февраля 2025 в 19:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Лавров подтвердил договоренность США и России о назначении послов

Лавров подтвердил договоренность США и России о назначении послов

Фото: Роман Наумов © URA.RU

США и Россия договорились о восстановлении дипломатических миссий и скорейшем назначении послов в Вашингтоне и Москве. Об этом URA.RU заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. 

«Практически договорились, что нужно решить проблему функционирования наших дипломатических миссий. По вопросам нашего диалога и по экономическим связям обозначено стремление находить решения», — сообщил Лавров, передает корреспондент агентства. URA.RU также вело прямую трансляцию пресс-конференции главы МИД в соцсети «ВКонтакте». 

18 февраля Россия и США в ходе переговоров в Саудовской Аравии договорились о назначении высокопоставленных команд для начала работы над прекращением конфликта на Украине. Сообщалось, что американским послом в РФ может стать Ричард Норланд. До этого он возглавлял посольства США в Ливии, Грузии и Узбекистане.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал