Boeing планируют вернуть в Россию в два этапаФото: flickr.com/Nathan Walkowiak
Один из ведущих производителей авиационной, космической и военной техники, корпорация Boeing хочет вернуться на российский рынок. Об этом сообщает источник.
«Авиапроизводитель рассматривает вариант, при котором „боинги“ снова начнут поступать в Россию в два этапа. Первый — компания разрешит поставки нашим авиакомпаниям старых самолётов, которые продают другие перевозчики. В основном из дружественных стран. На втором этапе планируется снятие всех ограничений и возможность нашим компаниям оформлять заказы напрямую у производителя», — пишет Life, ссылаясь на собственные источники.
Сообщается, что лизингодатели уже начали проводить неофициальные переговоры. Идет обсуждение того, какие воздушные суда приобретут российские перевозчики. Взамен авиапроизводитель может получить доступ к российскому титану, от которого отказался собственноручно в 2022 году.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Один из ведущих производителей авиационной, космической и военной техники, корпорация Boeing хочет вернуться на российский рынок. Об этом сообщает источник. «Авиапроизводитель рассматривает вариант, при котором „боинги“ снова начнут поступать в Россию в два этапа. Первый — компания разрешит поставки нашим авиакомпаниям старых самолётов, которые продают другие перевозчики. В основном из дружественных стран. На втором этапе планируется снятие всех ограничений и возможность нашим компаниям оформлять заказы напрямую у производителя», — пишет Life, ссылаясь на собственные источники. Сообщается, что лизингодатели уже начали проводить неофициальные переговоры. Идет обсуждение того, какие воздушные суда приобретут российские перевозчики. Взамен авиапроизводитель может получить доступ к российскому титану, от которого отказался собственноручно в 2022 году.