Жителя Ноябрьска (ЯНАО) насмерть сбила электричка вблизи станции Антропшино под Санкт-Петербургом. Ямалец в результате наезда получил травмы несовместимые с жизнью, сообщили в управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному ФО.
«Установлено, что 19-летний уроженец города Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа, накинув капюшон куртки на голову, предпринял попытку перейти стальную магистраль в неустановленном месте перед приближающимся составом. Молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью», — гласит информация на сайте ведомства.
Машинист поезда подавал ямальцу сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. Однако предотвратить наезд не удалось из-за малого расстояния. Сотрудниками управления на транспорте проводится проверка по факту случившегося.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителя Ноябрьска (ЯНАО) насмерть сбила электричка вблизи станции Антропшино под Санкт-Петербургом. Ямалец в результате наезда получил травмы несовместимые с жизнью, сообщили в управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному ФО. «Установлено, что 19-летний уроженец города Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа, накинув капюшон куртки на голову, предпринял попытку перейти стальную магистраль в неустановленном месте перед приближающимся составом. Молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью», — гласит информация на сайте ведомства. Машинист поезда подавал ямальцу сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. Однако предотвратить наезд не удалось из-за малого расстояния. Сотрудниками управления на транспорте проводится проверка по факту случившегося.