На праймериз ЕР газовой столицы ЯНАО заявился ключевой член партии

В числе зарегистрированных кандидатов заметили секретаря Новоуренгойского отделения
Фото: Илья Московец © URA.RU
Исполнительный секретарь Единой России в Новом Уренгое (ЯНАО) Ирина Овчаренко зарегистрировалась на выборы в местную городскую думу. Об этом сообщается на сайте предварительного голосования партии власти.
«Овчаренко Ирина Сергеевна зарегистрирована на предварительное голосование по второму многомандатному избирательному округу. Является исполнительным секретарем Новоуренгойского местного отделения», — сообщается в описании кандидата на праймериз.
По словам собеседников информационного агентства, Овчаренко прибыла на Ямал год назад, руководить местным отделением. Вместе с ней на выборы заявилась в новый созыв думы действующий председатель Полина Шумова.
Материал из сюжета:
Выборы в ЯНАО в 2025 годуЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!