В ЯНАО намерены закупить летню и зимнюю обувь для районных отрядов противопожарной службы. Стоимость закупки оценивается в 1,5 млн рублей, следует из данных торгов.
Как сообщается на портале ЕИС «Закупки», окружной противопожарной службе необходимо закупить из натуральных материалов летнюю и зимнюю обувь, в том числе валенки — всего 153 пары. Получатели товара — районные отряды противопожарной службы в ЯНАО. Контракт должен быть исполнен к 30 июня 2025 года. Начальная контракта — 1,5 млн рублей. Аукцион уже состоялся, комиссия подводит итоги.
Ранее для нужд спасателей Ямала собирались закупить два беспилотника дальнего действия «Лунь-20», которые заменят старые модели. Обновление техники запланировано на 2025 год.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ЯНАО намерены закупить летню и зимнюю обувь для районных отрядов противопожарной службы. Стоимость закупки оценивается в 1,5 млн рублей, следует из данных торгов. Как сообщается на портале ЕИС «Закупки», окружной противопожарной службе необходимо закупить из натуральных материалов летнюю и зимнюю обувь, в том числе валенки — всего 153 пары. Получатели товара — районные отряды противопожарной службы в ЯНАО. Контракт должен быть исполнен к 30 июня 2025 года. Начальная контракта — 1,5 млн рублей. Аукцион уже состоялся, комиссия подводит итоги. Ранее для нужд спасателей Ямала собирались закупить два беспилотника дальнего действия «Лунь-20», которые заменят старые модели. Обновление техники запланировано на 2025 год.