09 марта 2025

Дочь курганского депутата Камшилова рассказала, как получила возможность учиться в Германии

Дочь курганского депутата Камшилова уехала в Германию, пройдя отбор в УрФУ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дочь депутата курганской гордумы Камшилова выбрала учебу по обмену в Германии вместо Китая
Дочь депутата курганской гордумы Камшилова выбрала учебу по обмену в Германии вместо Китая Фото:

Дочь депутата Курганской городской думы Ивана Камшилова Александра объяснила, как ей удалось отправиться на обучение в Германию. По ее словам, она прошла отбор в программу студенческой мобильности УрФУ и соответствовала всем требованиям для участия.

«Я уехала учиться по обмену, а такую возможность я получила благодаря программе студенческой мобильности, которая действует в УрФУ. Это не случайность и не связи родителей, а результат нескольких лет учебы. Я соответствовала всем условиям: отсутствие академической задолженности, высокий средний балл, уровень английского языка C1 и рекомендательное письмо», — написала Камшилова в своем telegram-канале «little ginger witch».

Она уточнила, что в рамках ее программы обучения можно получить двойной диплом, проведя один курс в зарубежном университете. В ее потоке предлагались варианты обучения в Китае и Марокко, но эти страны не подошли из-за платного образования и личных предпочтений. В итоге студентка выбрала Германию и смогла пройти отбор на бесплатное обучение в одном из вузов-партнеров УрФУ.

Ранее URA.RU писало, что дочь курганского депутата Ивана Камшилова отправилась на обучение в Германию в рамках международного обмена. Девушка отметила, что это временная поездка и через полгода она вернется в Россию.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дочь депутата Курганской городской думы Ивана Камшилова Александра объяснила, как ей удалось отправиться на обучение в Германию. По ее словам, она прошла отбор в программу студенческой мобильности УрФУ и соответствовала всем требованиям для участия. «Я уехала учиться по обмену, а такую возможность я получила благодаря программе студенческой мобильности, которая действует в УрФУ. Это не случайность и не связи родителей, а результат нескольких лет учебы. Я соответствовала всем условиям: отсутствие академической задолженности, высокий средний балл, уровень английского языка C1 и рекомендательное письмо», — написала Камшилова в своем telegram-канале «little ginger witch». Она уточнила, что в рамках ее программы обучения можно получить двойной диплом, проведя один курс в зарубежном университете. В ее потоке предлагались варианты обучения в Китае и Марокко, но эти страны не подошли из-за платного образования и личных предпочтений. В итоге студентка выбрала Германию и смогла пройти отбор на бесплатное обучение в одном из вузов-партнеров УрФУ. Ранее URA.RU писало, что дочь курганского депутата Ивана Камшилова отправилась на обучение в Германию в рамках международного обмена. Девушка отметила, что это временная поездка и через полгода она вернется в Россию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...