Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Кургане закрылась кофейня «Мишель»

12 марта 2025 в 17:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В кофейне продавали свежую выпечку, десерты и напитки (архивное фото)

В кофейне продавали свежую выпечку, десерты и напитки (архивное фото)

Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Кофейня «Мишель», расположенная в здании Курганской областной филармонии, закрылась. Представители кофейни сообщили об этом в соцсетях. Ранее окончательно закрылось одноименное кафе, которое так же входило в компанию Mama Mia Group.

«Мы благодарны, что вы были с нами. Мы были счастливы быть частью вашей жизни», — прощались с гостями представители кофейни «Мишель» в соцсетях.

Кофейня принимала гостей в здании областной филармонии с 2021 года. Название заведения неспроста носило французский характер. Пусть здесь не готовили вишисуаз или буайабес, но в лучших французских традициях здесь продавали свежую выпечку. Кофейня особенно гордилась ассортиментом круассанов: сладкие, для перекуса, к кофе или вовсе без начинки.

Продолжение после рекламы

Кроме того, в Кургане открываются новые заведения. Так, в Заозерном районе открылся мягкий бар «Собрание», а в центральной части города открылся караоке-бар Solo и кафе «Старик Хинкалыч».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • Марк
    13 марта 2025 13:53
    Обычная кофейня была. Не лучше и не хуже множества других в городе.
  • Реалист
    13 марта 2025 03:58
    Посетитель это разовый клиент. Гость это постоянный.
  • Сценарист
    13 марта 2025 02:47
    В каждом уголке страны есть свои реальные пацаны)
  • Студент
    13 марта 2025 00:51
    Объясните пожалуйста, что за глупая мода пошла, посетителей тех, или иных заведений называть гостями? Ну гости это другое, "ходить в гости", "зашел в гости", "был в гостях". Мы же не скажем: "был в гостях в ресторане", или, "пойдем сходим в гости в кофейню". Ну согласитесь глупость какая-то Следующее: ужасное чловечко "Перекус", звучит ужасно. И все, как стадо баранов говорят его. В лучших французских традициях!!! Вишисуаз, буайькщ! Сколько пафоса! И это в городе, где буквально несколько лет назад, как минимум 2/3 населения сидело на кортанах, бары кофейни,и рестораны были в облупленных хрущевках. (Хотя и сейчас мало что изменилось). Давайте говорить на русском языке.
Следующий материал