Спортсменка из Надыма (ЯНАО) Кристина Братчикова стала чемпионкой Европы по спортивной борьбе. Соревнование на первенство состоялось в Албании, об успехах соотечественницы сообщил глава Надымского района Дмитрий Жаромских в своих соцсетях.
«Вчера в Албании завершилось Первенство Европы по спортивной борьбе U-23. Кристина стала чемпионкой Европы и получит звание „Мастер спорта международного класса“, — написал в своем telegram-канале Жаромских.
Братчикова — выпускница спортивной школы «Арктика», тренеровал ее Ялчын Мамедов. В 2024 году девушка заняла пятое место в Первенстве мира по вольной блрьбе в Испании.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спортсменка из Надыма (ЯНАО) Кристина Братчикова стала чемпионкой Европы по спортивной борьбе. Соревнование на первенство состоялось в Албании, об успехах соотечественницы сообщил глава Надымского района Дмитрий Жаромских в своих соцсетях. «Вчера в Албании завершилось Первенство Европы по спортивной борьбе U-23. Кристина стала чемпионкой Европы и получит звание „Мастер спорта международного класса“, — написал в своем telegram-канале Жаромских. Братчикова — выпускница спортивной школы «Арктика», тренеровал ее Ялчын Мамедов. В 2024 году девушка заняла пятое место в Первенстве мира по вольной блрьбе в Испании.