13 марта 2025

Песков объяснил, почему «поплыл звук» на видео с Путиным

Песков: аудио на совещании Путина из Курской области рассинхронизировалось
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Песков объяснил ошибку со звуком на видео с Путиным из Курской области
Песков объяснил ошибку со звуком на видео с Путиным из Курской области Фото:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил причины возникновения звуковых ошибок в видеозаписи совещания Владимира Путина в Курской области. Он уточнил, что рассинхронизация аудио и видео произошла во время обработки записи, однако было решено не задерживать публикацию материала и выпустить его как можно скорее.

«Это не прямая трансляция, была сделана запись, и потом уже, собственно, когда все вернулись, то на соответствующем носителе это было передано. Но иногда бывает, что называется, „поплыл звук“, то есть разошлась звуковая дорожка с видеодорожкой», — сказал Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. Интервью с представителем Кремля журналист выложил в своем telegram-канале.

Песков указал, что перед ними стоял выбор: либо потратить несколько часов на устранение неполадок и приведение всего в порядок, либо немедленно сообщить об этом общественности. Он также отметил, что после первичной публикации видеоматериал был отредактирован и заменен на версию должного качества.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил причины возникновения звуковых ошибок в видеозаписи совещания Владимира Путина в Курской области. Он уточнил, что рассинхронизация аудио и видео произошла во время обработки записи, однако было решено не задерживать публикацию материала и выпустить его как можно скорее. «Это не прямая трансляция, была сделана запись, и потом уже, собственно, когда все вернулись, то на соответствующем носителе это было передано. Но иногда бывает, что называется, „поплыл звук“, то есть разошлась звуковая дорожка с видеодорожкой», — сказал Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. Интервью с представителем Кремля журналист выложил в своем telegram-канале. Песков указал, что перед ними стоял выбор: либо потратить несколько часов на устранение неполадок и приведение всего в порядок, либо немедленно сообщить об этом общественности. Он также отметил, что после первичной публикации видеоматериал был отредактирован и заменен на версию должного качества.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...