Пассажирский автобус загорелся в Горловке после атаки ВСУ. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Автобус с пассажирами загорелся из-за удара дрона ВСУ
Автобус с пассажирами загорелся из-за удара дрона ВСУ Фото:

В Горловке (ДНР) загорелся пассажирский автобус после атаки дрона ВСУ. Об этом сообщили в МЧС России.

«Из-за атаки БПЛА загорелся рейсовый автобус», — говорится в сообщении официального telegram-канала МЧС России. Отмечается, что находившиеся внутри водитель и два пассажира выбрались самостоятельно, не получив травм. 

Автобус потушен. На месте работали четверо специалистов и одна пожарная машина.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Горловке (ДНР) загорелся пассажирский автобус после атаки дрона ВСУ. Об этом сообщили в МЧС России. «Из-за атаки БПЛА загорелся рейсовый автобус», — говорится в сообщении официального telegram-канала МЧС России. Отмечается, что находившиеся внутри водитель и два пассажира выбрались самостоятельно, не получив травм.  Автобус потушен. На месте работали четверо специалистов и одна пожарная машина.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...