В ближайшие дни пройдет встреча представителей России и США в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Об этом сообщил советник по нацбезопасности США Майк Уолтц после телефонного разговора с помощником президента России Юрием Ушаковым.
«Технические группы РФ и США встретятся в Эр-Рияде в „ближайшие дни“», — заявил Уолтц. Сообщение советник по нацбезопасности США опубликовал в соцсети X. По его словам, делегации обеих стран будут обсуждать реализацию и расширение частичного прекращения огня на Украине. Последняя встреча России и США также проходила в Эр-Рияде 18 февраля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ближайшие дни пройдет встреча представителей России и США в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Об этом сообщил советник по нацбезопасности США Майк Уолтц после телефонного разговора с помощником президента России Юрием Ушаковым. «Технические группы РФ и США встретятся в Эр-Рияде в „ближайшие дни“», — заявил Уолтц. Сообщение советник по нацбезопасности США опубликовал в соцсети X. По его словам, делегации обеих стран будут обсуждать реализацию и расширение частичного прекращения огня на Украине. Последняя встреча России и США также проходила в Эр-Рияде 18 февраля.