Украинская модель Мария Ковальчук, пропавшая в Дубае после вечеринки у местного шейха, была обнаружена на обочине дороги с переломами рук, ног и позвоночника. Девушка восемь дней не выходила на связь с родными, которые опасаются, что она могла стать жертвой сексуального рабства, сообщает telegram-канал Shot.
«Модель с переломами рук, ног и спины нашла на обочине дороги в Дубае. До этого она 8 дней не выходила на связь с родными после вечеринки у шейхи. Ее родственники опасаются, что она могла вступить в сексуальное рабство», — говорится в сообщении канала.
По данным канала, 9 марта, в день своего 20-летия, Мария отправилась на вечеринку, организованную шейхом. На следующий день она позвонила матери и сообщила, что едет в отель к незнакомцам, которые ее пригласили. По словам матери, голос дочери звучал растерянно. После этого связь с ней прервалась на восемь дней. Лишь вечером 19 марта девушку нашли на обочине дороги в тяжелом состоянии.
Уточняется, что сейчас Мария находится в больнице в критическом состоянии. У нее диагностированы множественные переломы конечностей и позвоночника. Ей провели четыре операции, но она не может двигаться и лишь шевелит губами. Родственники предполагают, что девушку могли удерживать, насиловать, а затем выбросить на дорогу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинская модель Мария Ковальчук, пропавшая в Дубае после вечеринки у местного шейха, была обнаружена на обочине дороги с переломами рук, ног и позвоночника. Девушка восемь дней не выходила на связь с родными, которые опасаются, что она могла стать жертвой сексуального рабства, сообщает telegram-канал Shot. «Модель с переломами рук, ног и спины нашла на обочине дороги в Дубае. До этого она 8 дней не выходила на связь с родными после вечеринки у шейхи. Ее родственники опасаются, что она могла вступить в сексуальное рабство», — говорится в сообщении канала. По данным канала, 9 марта, в день своего 20-летия, Мария отправилась на вечеринку, организованную шейхом. На следующий день она позвонила матери и сообщила, что едет в отель к незнакомцам, которые ее пригласили. По словам матери, голос дочери звучал растерянно. После этого связь с ней прервалась на восемь дней. Лишь вечером 19 марта девушку нашли на обочине дороги в тяжелом состоянии. Уточняется, что сейчас Мария находится в больнице в критическом состоянии. У нее диагностированы множественные переломы конечностей и позвоночника. Ей провели четыре операции, но она не может двигаться и лишь шевелит губами. Родственники предполагают, что девушку могли удерживать, насиловать, а затем выбросить на дорогу.