
Во время продолжающегося конфликта украинцы не должны думать о выборах. Об этом заявил бывший главнокомандующий ВСУ и нынешний посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
«Пока идет конфликт, нам нужно всем работать на сохранение страны, а не думать о выборах», — сообщил Валерий Залужный в беседе с «РБК-Украина». Он также отметил, что не комментирует различные слухи, связанные с его участием в предстоящих политических кампаниях.
Ранее в украинских СМИ стали активно обсуждаться слухи о возможном участии Залужного в президентских выборах. По их информации, он якобы может возглавить партию действующего лидера на выборах Верховной Рады. А председатель Комитета избирателей Украины (КИУ) Алексей Кошель также рассказывал о появлении партии бывшего главкома ВСУ на будущих выборах, и о формировании политических сил вокруг других украинских чиновников.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.