
Беспилотник ВСУ не долетел до Москвы
Системы ПВО Минобороны России уничтожили беспилотник ВСУ, направленный на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в своем telegram-канале.
Ранее сообщалось, что для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) временные ограничения введены на работу трех московских аэропортов. Речь идет о Внуково, Домодедово и Жуковский.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!