Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Природа

Погода

МЧС обратилось к москвичам с экстренным предупреждением из-за ухудшения погоды

04 апреля 2025 в 21:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Москвичей попросили быть осторожней из-за осадков и сильного ветра в выходные дни

Москвичей попросили быть осторожней из-за осадков и сильного ветра в выходные дни

Фото: Размик Закарян © URA.RU

В Москве 5 и 6 апреля ожидается похолодание, мокрый снег и сильный ветер. В связи с этим в Главном управлении МЧС по городу напомнили жителям и гостям соблюдать осторожность и не ходить под шаткими конструкциями. 

«В связи с ожидаемыми метеорологическими явлениями Главное управление МЧС России по городу Москве рекомендует: паркуйтесь в безопасных местах, на улице обходите рекламные щиты и шаткие конструкции», — написало ведомство в telegram-канале. Также москвичей попросили быть внимательнее за рулем автомобиля и не оставлять детей без присмотра взрослых. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал