Из Пермского края в зону проведения специальной военной операции отправлена новая партия гуманитарной помощи. Автомобиль УАЗ и квадроцикл отправлены из Добрянского округа, сообщает благотворительный фонд «Единый центр поддержки».
«В составе гуманитарного груза — автомобиль УАЗ, квадроцикл, маскировочные сети, генераторы, медицинские препараты для бойцов, продукты питания, средства гигиены, тактическое обмундирование и спальные мешки. Помощь собрана неравнодушными жителями Добрянского округа и отправлена местной общественной организацией „МЫ ВМЕСТЕ“», — сообщается в telegram-канале благотворительного фонда «Единый центр поддержки».
Представители фонда отмечают, что помочь в формировании гуманитарного груза могут все желающие. Для этого достаточно обратиться к представителям организации.
В составе гуманитарного груза в зону СВО отправился квадроцикл
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Из Пермского края в зону проведения специальной военной операции отправлена новая партия гуманитарной помощи. Автомобиль УАЗ и квадроцикл отправлены из Добрянского округа, сообщает благотворительный фонд «Единый центр поддержки». «В составе гуманитарного груза — автомобиль УАЗ, квадроцикл, маскировочные сети, генераторы, медицинские препараты для бойцов, продукты питания, средства гигиены, тактическое обмундирование и спальные мешки. Помощь собрана неравнодушными жителями Добрянского округа и отправлена местной общественной организацией „МЫ ВМЕСТЕ“», — сообщается в telegram-канале благотворительного фонда «Единый центр поддержки». Представители фонда отмечают, что помочь в формировании гуманитарного груза могут все желающие. Для этого достаточно обратиться к представителям организации.