
В Ревде (Свердловская область) вечером 14 апреля пожар в жилом доме на улице Ильича унес жизни двух человек. Еще один находится в тяжелом состоянии, рассказал очевидец.
«Пожарные извлекли из дома троих пострадавших. Прибывшие медики госпитализировали одного человека в больницу, однако двоих спасти не удалось — они скончались на месте», — передает telegram-канал «Ревдинский рабочий» слова собеседника.
На месте работают спасатели. Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу регионального ГУ МЧС. Ответ будет опубликован, как только поступит.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
