
В Невском районе Петербурга и на внутреннем кольце КАД наблюдаются огромные пробки. Сервис «Яндекс.Карты» показал самую длинную пробку за последнюю неделю — 13,8 километров на внутренней стороне КАД от Колтушского шоссе до виадука над железной дорогой. Пользователи социальных сетей сообщают о нескольких дорожно-транспортных происшествиях, усугубляющих ситуацию.
«Одним из ключевых ДТП стало столкновение на 57-м километре КАД, у вантового моста через Неву. Легковая машина врезалась в грузовое транспортное средство, стоящее в полосе безопасности. Заняты первая, вторая и третья полосы. Люди не пострадали», — сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Утром 16 апреля «Яндекс.Карты» показали «бордовые» дороги, что свидетельствует о крайне низкой скорости движения на ключевых магистралях города, включая КАД, Народную улицу и Дальневосточный проспект. Ситуация на дорогах продолжает ухудшаться.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.