В Кургане 17 апреля пьяный водитель выехал на встречную полосу на проспекте Машиностроителей и врезался в иномарку Toyota Camry. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.
«На дороге, имеющей четыре полосы, по две в каждом направлении, мужчина выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry. За рулем иномарки находилась девушка 1995 года рождения, после столкновения ее автомобиль отбросило на препятствие в виде бордюрного камня», — пишет инспекция.
Ссылка скопирована в буфер
В результате ДТП оба водителя получили травмы
Фото: tg-канал отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Кургану
После удара иномарку отбросило на бордюр, травмы получили оба водителя. 60-летний мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя составлены административные материалы, а обстоятельства и причины ДТП продолжают выясняться.
В связи с участившимися случаями управления автомобилем в нетрезвом виде Госавтоинспекция Курганской области объявила о начале профилактического мероприятия. В ближайшие выходные сотрудники ДПС проведут массовые проверки водителей на состояние опьянения, чтобы повысить безопасность на дорогах и выявить нарушителей среди автолюбителей региона.
Подобные происшествия с участием пьяных водителей в Кургане происходят не впервые. Ранее, 6 апреля, на улице 9 Мая нетрезвый водитель Toyota, не имея прав, выехал на встречную полосу и устроил массовое ДТП, в котором пострадали несколько человек, включая младенца. В регионе уже были случаи, когда виновники таких аварий получали реальные сроки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане 17 апреля пьяный водитель выехал на встречную полосу на проспекте Машиностроителей и врезался в иномарку Toyota Camry. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции. «На дороге, имеющей четыре полосы, по две в каждом направлении, мужчина выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry. За рулем иномарки находилась девушка 1995 года рождения, после столкновения ее автомобиль отбросило на препятствие в виде бордюрного камня», — пишет инспекция. После удара иномарку отбросило на бордюр, травмы получили оба водителя. 60-летний мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя составлены административные материалы, а обстоятельства и причины ДТП продолжают выясняться. В связи с участившимися случаями управления автомобилем в нетрезвом виде Госавтоинспекция Курганской области объявила о начале профилактического мероприятия. В ближайшие выходные сотрудники ДПС проведут массовые проверки водителей на состояние опьянения, чтобы повысить безопасность на дорогах и выявить нарушителей среди автолюбителей региона. Подобные происшествия с участием пьяных водителей в Кургане происходят не впервые. Ранее, 6 апреля, на улице 9 Мая нетрезвый водитель Toyota, не имея прав, выехал на встречную полосу и устроил массовое ДТП, в котором пострадали несколько человек, включая младенца. В регионе уже были случаи, когда виновники таких аварий получали реальные сроки.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Кудри
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Он больше пить не будет.Будет ремонтировать камри.Страховка не покроет ремонт.