В Екатеринбурге вечером 18 апреля на проспекте Ленина движение трамваев в сторону площади 1905 года парализовала авария с одним из составов и огромным внедорожником Tank. Об этом URA.RU рассказал читатель.
«На Ленина возле пересечения с улицей Пушкина движение трамваев полностью заблокировано из-за ДТП. Стоят шесть трамваев. Пассажиры покинули вагоны, водители стоят на улице», — сказал собеседник. Судя по видео, китайская иномарка была без госномеров.
На место ЧП приехал аварийный комиссар. Корреспондент агентства обратился за комментарием в Госавтоинспекцию. Ответ будет опубликован, как только поступит.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге вечером 18 апреля на проспекте Ленина движение трамваев в сторону площади 1905 года парализовала авария с одним из составов и огромным внедорожником Tank. Об этом URA.RU рассказал читатель. «На Ленина возле пересечения с улицей Пушкина движение трамваев полностью заблокировано из-за ДТП. Стоят шесть трамваев. Пассажиры покинули вагоны, водители стоят на улице», — сказал собеседник. Судя по видео, китайская иномарка была без госномеров. На место ЧП приехал аварийный комиссар. Корреспондент агентства обратился за комментарием в Госавтоинспекцию. Ответ будет опубликован, как только поступит.