Профессиональные бойцы сойдутся в поединках в Кургане. Они проверят свои силы на Кубке губернатора «Зауральский характер». О грядущем спортивном событии в мире смешанных единоборств сообщает спортуправление Курганской области.
«В спорткомплексе имени Горбенко 18 мая состоится профессиональный турнир на Кубок Губернатора Курганской области „Зауральский характер“. Организатор — федерация ММА Курганской области», — сообщает спортуправление.
На турнире обещают зрелищные поединки и бескомпромиссные бои. В перерывах зрителям покажут зажигательные танцы.
Ранее спортсмены из Курганской области уже проявили себя на крупных турнирах. На чемпионате и первенстве УрФО по кикбоксингу в Тюмени они завоевали несколько призовых мест, а также успешно выступили на первенстве УрФО по тхэквондо в Ханты-Мансийске, где получили четыре медали.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Профессиональные бойцы сойдутся в поединках в Кургане. Они проверят свои силы на Кубке губернатора «Зауральский характер». О грядущем спортивном событии в мире смешанных единоборств сообщает спортуправление Курганской области. «В спорткомплексе имени Горбенко 18 мая состоится профессиональный турнир на Кубок Губернатора Курганской области „Зауральский характер“. Организатор — федерация ММА Курганской области», — сообщает спортуправление. На турнире обещают зрелищные поединки и бескомпромиссные бои. В перерывах зрителям покажут зажигательные танцы. Ранее спортсмены из Курганской области уже проявили себя на крупных турнирах. На чемпионате и первенстве УрФО по кикбоксингу в Тюмени они завоевали несколько призовых мест, а также успешно выступили на первенстве УрФО по тхэквондо в Ханты-Мансийске, где получили четыре медали.