Путин обозначил приоритетную задачу в зоне СВО

Путин: обеспечение армии современным вооружением — безусловный приоритет
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин заявил, что обеспечить вооружением войска в зоне СВО, это безусловный приоритет государства
Путин заявил, что обеспечить вооружением войска в зоне СВО, это безусловный приоритет государства Фото:

Обеспечение войск, участвующих в специальной военной операции, современными вооружениями и техникой остается безусловным приоритетом государства. Об этом сообщил президент России Владимир Путин.

«Проанализируем, как выполняются поручения и указания по поставкам в войска наиболее востребованных образцов вооружения, техники и средств поражения, причем не только в подразделения, участвующие в специальной военной операции, что является безусловным приоритетом, но и в целом в войска, в армию, на флот», — отметил глава государства. Об этом он сообщил на заседании военно-промышленной комиссии, трансляцию которого вел Кремль. 

Ранее российский лидер в ходе общения с президентом США Дональдом Трампом и его спецпосланником Стивом Уиткоффом дал четко понять, что СВО будет продолжаться, пока Россия не достигнет всех поставленных целей или их части. Он позже предрек, что победа в СВО будет за Россией.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Обеспечение войск, участвующих в специальной военной операции, современными вооружениями и техникой остается безусловным приоритетом государства. Об этом сообщил президент России Владимир Путин. «Проанализируем, как выполняются поручения и указания по поставкам в войска наиболее востребованных образцов вооружения, техники и средств поражения, причем не только в подразделения, участвующие в специальной военной операции, что является безусловным приоритетом, но и в целом в войска, в армию, на флот», — отметил глава государства. Об этом он сообщил на заседании военно-промышленной комиссии, трансляцию которого вел Кремль.  Ранее российский лидер в ходе общения с президентом США Дональдом Трампом и его спецпосланником Стивом Уиткоффом дал четко понять, что СВО будет продолжаться, пока Россия не достигнет всех поставленных целей или их части. Он позже предрек, что победа в СВО будет за Россией.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...