В Очерском районе (Пермский край) местным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации. Его обвиняли в полной невыплате заработной платы.
«В 2024 году директор одной из фирм по водоснабжению и водоотведению на территории поселка Павловский полностью не выплатил свыше двух месяцев зарплату семи своим работникам. Деньги мужчина умышленно потратил на свое усмотрение. В ходе следствия подозреваемый в полном объеме выплатил долг по заработной плате, а также проценты и моральный вред. Общая сумма ущерба — 650 тысяч рублей», — сообщает СУ СКР в своем telegram-канале.
Сейчас уголовное дело в отношении подозреваемого прекращено. Причина — полное возмещением причиненного вреда потерпевшим.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Очерском районе (Пермский край) местным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации. Его обвиняли в полной невыплате заработной платы. «В 2024 году директор одной из фирм по водоснабжению и водоотведению на территории поселка Павловский полностью не выплатил свыше двух месяцев зарплату семи своим работникам. Деньги мужчина умышленно потратил на свое усмотрение. В ходе следствия подозреваемый в полном объеме выплатил долг по заработной плате, а также проценты и моральный вред. Общая сумма ущерба — 650 тысяч рублей», — сообщает СУ СКР в своем telegram-канале. Сейчас уголовное дело в отношении подозреваемого прекращено. Причина — полное возмещением причиненного вреда потерпевшим.