В Москве после взрыва в доме на улице Генерала Тюленева, 39 работают сотрудники экстренных служб. Пострадавшим оказывается помощь. Для эвакуированных жильцов во дворе дома организован пункт временного размещения. В результате ЧП есть погибшие. Главные кадры с места происшествия — в видеорепортаже URA. RU.
В настоящее время к дому приехала полевая кухня, готовят еду для жителей, сообщил корреспондент агентства. По его словам, людей также разместили в спортзале ближайшей школы и еще в двух палатках.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве после взрыва в доме на улице Генерала Тюленева, 39 работают сотрудники экстренных служб. Пострадавшим оказывается помощь. Для эвакуированных жильцов во дворе дома организован пункт временного размещения. В результате ЧП есть погибшие. Главные кадры с места происшествия — в видеорепортаже URA. RU. В настоящее время к дому приехала полевая кухня, готовят еду для жителей, сообщил корреспондент агентства. По его словам, людей также разместили в спортзале ближайшей школы и еще в двух палатках.