
Свадебная церемония прошла прямо напротив театра драмы
В центре Екатеринбурга рядом с Свердловским театром драмы начали проводить небольшие свадебные церемонии. Для пары привозят все нужные декорации прямо на место проведения.
«Парам привозят белый рояль, ставят столик с игристым и проводят церемонию», — рассказали в telegram-канале «Квартал миллионеров». Одна из пар уже устроила себе такое торжество в центре города. Помимо молодоженов, на церемонии присутствовали только родители и обслуживающий персонал.



Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!