
Жительница Ханты-Мансийска купила конфеты и удивилась неприятной находке. По словам югорчанки, она откусила кондитерское изделие, а из него выпал червяк.
«В „Магните“ в „Гостином Дворе“ были куплены эти конфеты („Батончик №1“ — прим. URA.RU). Каково было мое удивление, когда, откусив конфету, оттуда выпал червяк», — написала женщина в telegram-канале «ЧП Ханты-Мансийск».
Она добавила, что после этого решила развернуть все купленные конфеты, но по несколько насекомых было найдено в абсолютно каждой. «Эти конфеты любимы многими, и взрослыми, и детьми, поэтому родители возьмите на вооружение», — предупредила югорчанка.
URA. RU направило запрос в Роспотребнадзор ХМАО. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
