21 июня 2025

Mash: в Москве арестован экс-глава Binance в СНГ Смеркис

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Смеркиса подозревают в мошенничестве и уже заключили под стражу
Смеркиса подозревают в мошенничестве и уже заключили под стражу Фото:

Экс-глава Binance в СНГ Владимир Смеркис был арестован по подозрению в мошенничестве и заключен под стражу. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

«Владимира Смеркиса арестовали. Его подозревают в мошенничестве и уже заключили под стражу», — говорится в сообщении Mash.

До начала специальной военной операции он занимался развитием биржи Binance на территории СНГ, после чего запустил собственную криптобиржу и игровой проект Blum. Подробности предъявленных обвинений и дальнейшая судьба проекта пока не раскрываются.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-глава Binance в СНГ Владимир Смеркис был арестован по подозрению в мошенничестве и заключен под стражу. Об этом сообщает telegram-канал Mash. «Владимира Смеркиса арестовали. Его подозревают в мошенничестве и уже заключили под стражу», — говорится в сообщении Mash. До начала специальной военной операции он занимался развитием биржи Binance на территории СНГ, после чего запустил собственную криптобиржу и игровой проект Blum. Подробности предъявленных обвинений и дальнейшая судьба проекта пока не раскрываются.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...