В понедельник, 19 мая, жителей Перми ожидает понижение температуры и осадки. Температура воздуха будет ниже обычных для этого времени года значений, сообщают специалисты Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Предварительно, на следующей неделе температурный фон в Прикамье будет ниже климатической нормы на 1–3 градус. Ожидаются ежедневные дожди небольшой и умеренной интенсивности. На крайнем севере 20 мая возможен мокрый снег», — сообщает telegram-канал центра.
Согласно прогнозу, уже днем 18 мая в регионе ожидаются кратковременные осадки и грозы. Ветер будет дуть с юго-западного направления. Днем возможны порывы до 14 метров в секунду. Днем столбики термометров поднимутся до 18…23 градусов.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В понедельник, 19 мая, жителей Перми ожидает понижение температуры и осадки. Температура воздуха будет ниже обычных для этого времени года значений, сообщают специалисты Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. «Предварительно, на следующей неделе температурный фон в Прикамье будет ниже климатической нормы на 1–3 градус. Ожидаются ежедневные дожди небольшой и умеренной интенсивности. На крайнем севере 20 мая возможен мокрый снег», — сообщает telegram-канал центра. Согласно прогнозу, уже днем 18 мая в регионе ожидаются кратковременные осадки и грозы. Ветер будет дуть с юго-западного направления. Днем возможны порывы до 14 метров в секунду. Днем столбики термометров поднимутся до 18…23 градусов.