Курганские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований по самбо памяти Героев России «Звезда», которые завершились 18 мая в Уфе. Сразу два представителя региона поднялись на высшую ступень пьедестала, еще двое завоевали серебро и бронзу. Об этом сообщает федерация самбо Курганской области.
«Наши спортсмены достойно представили Курганскую область на столь престижных соревнованиях: Анастасия Косарева и Александр Герасимов заняли первые места в своих весовых категориях, призовые места заняли также Елизавета Никитина и Никита Горохов. Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженной победой!» — говорится в telegram-канале «Федерация самбо Курганской области».
Ранее спортсмены из Курганской области также отличились на первенстве Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет, которое прошло в конце апреля в Ханты-Мансийске. Тогда представители региона завоевали золотые, серебряные и бронзовые награды, что позволило им получить право выступить на первенстве России по самбо в 2025 году.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований по самбо памяти Героев России «Звезда», которые завершились 18 мая в Уфе. Сразу два представителя региона поднялись на высшую ступень пьедестала, еще двое завоевали серебро и бронзу. Об этом сообщает федерация самбо Курганской области. «Наши спортсмены достойно представили Курганскую область на столь престижных соревнованиях: Анастасия Косарева и Александр Герасимов заняли первые места в своих весовых категориях, призовые места заняли также Елизавета Никитина и Никита Горохов. Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженной победой!» — говорится в telegram-канале «Федерация самбо Курганской области». Ранее спортсмены из Курганской области также отличились на первенстве Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет, которое прошло в конце апреля в Ханты-Мансийске. Тогда представители региона завоевали золотые, серебряные и бронзовые награды, что позволило им получить право выступить на первенстве России по самбо в 2025 году.