На Челябинск наступает летняя жара

Жаркая погода придет в регион уже на следующей неделе
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинск уже на следующей неделе придет долгожданное лето. О наступлении жаркой погоды предупредили на сайте «Гисметео».
«С 27 мая в Челябинске ожидается до 25 градусов в тени, переменная облачность, без осадков. Жара продержится порядка десяти дней», — следует из данных программного комплекса «Гисметео».
Май не радовал горожан стабильной погодой, солнечные дни регулярно сменялись штормовыми предупреждениями и ледяными дождями. В целом, по данным сайта «Гисметео», в июне ожидается около 20-22 градусов тепла, а также регулярные осадки.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!