В Чите детям из малоимущих семей во время распределения пригласительных на выступление питерского цирка-шапито «Огни манежа» вручили билеты на цирковое представление с унизительной надписью «Бедолага». Об этом сообщил telegram-канал Mash.
«Билеты с надписью „Бедолага“ вручили детям из малоимущих семей в Чите. Такой сюрпрайз оформила администрация приезжего Питерского цирка „Огни манежа“», — сообщил Mash. Уточняется, что социальные службы города запросили 17 бесплатных билетов для детей из нуждающихся семей, однако получили только семь, причем с оскорбительной надписью.
По словам администрации цирка, руководство не было осведомлено о подобной маркировке билетов. Там отметили, что промаркировала подобным образом билеты одна из кассирш, которая намеревалась их отдать своим знакомым. Однако произошла путаница. После инцидента женщина была уволена.
В социальных службах Читы после получения билетов провели внутреннее обсуждение и пришли к выводу, что идти по таким пригласительным недопустимо. В итоге от посещения циркового представления отказались.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Чите детям из малоимущих семей во время распределения пригласительных на выступление питерского цирка-шапито «Огни манежа» вручили билеты на цирковое представление с унизительной надписью «Бедолага». Об этом сообщил telegram-канал Mash. «Билеты с надписью „Бедолага“ вручили детям из малоимущих семей в Чите. Такой сюрпрайз оформила администрация приезжего Питерского цирка „Огни манежа“», — сообщил Mash. Уточняется, что социальные службы города запросили 17 бесплатных билетов для детей из нуждающихся семей, однако получили только семь, причем с оскорбительной надписью. По словам администрации цирка, руководство не было осведомлено о подобной маркировке билетов. Там отметили, что промаркировала подобным образом билеты одна из кассирш, которая намеревалась их отдать своим знакомым. Однако произошла путаница. После инцидента женщина была уволена. В социальных службах Читы после получения билетов провели внутреннее обсуждение и пришли к выводу, что идти по таким пригласительным недопустимо. В итоге от посещения циркового представления отказались.