В Академическом районе Екатеринбурга (проживают около 130 тысяч человек) с 26 по 29 мая отключат горячую воду на время опрессовок. Об этом рассказали в пресс-службе управляющей компании «Академический».
«26 мая в связи с подготовкой к проведению гидравлических испытаний температура горячей воды будет постепенно понижаться. Опрессовки начнутся 27 мая и продлятся до 29 мая. В эти дни горячей воды у потребителей не будет», — пояснил главный энергетик УК Павел Носов.
В последний день испытаний — 29 мая — начнется постепенный нагрев ресурса. Температуру воды полностью восстановят 30 мая.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Академическом районе Екатеринбурга (проживают около 130 тысяч человек) с 26 по 29 мая отключат горячую воду на время опрессовок. Об этом рассказали в пресс-службе управляющей компании «Академический». «26 мая в связи с подготовкой к проведению гидравлических испытаний температура горячей воды будет постепенно понижаться. Опрессовки начнутся 27 мая и продлятся до 29 мая. В эти дни горячей воды у потребителей не будет», — пояснил главный энергетик УК Павел Носов. В последний день испытаний — 29 мая — начнется постепенный нагрев ресурса. Температуру воды полностью восстановят 30 мая.