В Тюмени выросло число бизнесменов

В Тюмени растет число тех, кто открывает свой бизнес
Фото: Сергей Русанов © URA.RU
За год число предпринимателей, зарегистрированных в Тюмени, увеличилось на 5,3% и составило 55 000 человек. Об этом URA.RU рассказали в департаменте экономики администрации города.
«Согласно данным Федеральной налоговой службы в Тюмени на 1 января 2025 года число субъектов малого и среднего предпринимательства составляет 55 000. Это на 5,3% больше, чем годом ранее», — сообщили в департаменте.
Также в столице региона растет число самозанятых граждан. В самом городе их зарегистрировано почти 85 000, а в целом по региону — более 135 000 человек.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Читатель.27 мая 2025 15:36Так и просится лозунг - Все в бизнесмены????.