Власти запретили купаться во всех водоемах Екатеринбурга

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
На берегах расставили предупреждающие таблички
На берегах расставили предупреждающие таблички Фото:

В Екатеринбурге запретили купание во всех 11-ти городских водоемах. Для предупреждения об опасности установлены 92 таблички, рассказали URA.RU в пресс-службе мэрии.

«Вода открытых водоемов может быть загрязнена отходами и сточными водами, содержащими ядовитые и вредные для здоровья человека вещества», — пояснили там. Таблички «Купание запрещено» расставлены на берегах следующих водоемов:

  • озеро Шарташ;
  • Верх-Исетское и Нижне-Исетское водохранилища;
  • Малоистокский пруд;
  • озеро Шувакиш;
  • пруд Спартак;
  • Патрушихинский и Елизоветенские пруды;
  • озеро Огородное;
  • озеро Утятское;
  • водоем у гостиницы «Рамада».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге запретили купание во всех 11-ти городских водоемах. Для предупреждения об опасности установлены 92 таблички, рассказали URA.RU в пресс-службе мэрии. «Вода открытых водоемов может быть загрязнена отходами и сточными водами, содержащими ядовитые и вредные для здоровья человека вещества», — пояснили там. Таблички «Купание запрещено» расставлены на берегах следующих водоемов:
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...