
Два человека погибли в результате взрыва гранаты на улице Чехова в Ставрополе вечером 28 мая. Об этом сообщил источник РИА Новости.
«Два человека погибли на улице Чехова в Ставрополе в результате взрыва гранаты», — сообщил источник РИА Новости. Причины и обстоятельства произошедшего уточняются.
На месте происшествия работают экстренные службы. К месту взрыва прибыли бригады скорой помощи, сотрудники полиции и представители краевого МЧС, которые организовали дежурство для обеспечения безопасности и координации дальнейших действий. Официальные ведомства пока не комментировали детали случившегося, информация о пострадавших кроме погибших не поступала. Ведется проверка всех обстоятельств инцидента.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
