
Причиной обрушения моста в Брянской области мог стать подрыв конструкции. Об этом сообщают telegram-каналы. Официально информация не подтверждалась. В МЧС не смогли оперативно прокомментировать эти сведения.
«Мост с автомобилями обвалился в Брянской области. В этот момент по нему проезжал поезд. Предварительно, мост подорвали. Инцидент произошел сегодня ночью за 3 километра от поселка Выгоничи. Состав двигался по маршруту Москва — Климово. Фура и несколько легковушек», — сообщает telegram-канал Shot.
Ранее сообщалось, что в момент обрушения моста по железнодорожным путям проходил пассажирский поезд. Предварительно, минимум семь человек пострадали.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
