МЧС опубликовало кадры с места происшествия в Брянской области

В Брянской области сотрудники МЧС ведут аварийно-спасательные работы
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Брянской области в ночь на 1 июня произошел подрыв моста, под которым следовал пассажирский поезд. В результате погибло семь человек, еще 71 — пострадали. Кадры с места событий опубликовало МЧС России.
На кадрах видно, как спасатели вытащили фуру, которая упала на поезд вместе с мостом при обрушении конструкции. На данный момент на месте ведутся аварийно-спасательные работы.
При этом подрыв в Следкоме классифицировали как теракт. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.
Материал из сюжета:
Мост обрушился в Брянской области на пассажирский поезд, пострадали людиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Янина01 июня 2025 19:48Бандеро-фашистское зверье , скоро ответят за свои деяния !
- правдоруб.01 июня 2025 19:42Спасатели МЧС - молодцы! Это светлые люди, с большой душой и горячим сердцем. Спасибо им за их работу.
