Кафе у торгового центра «Верхние Муллы» демонтировано после обращения администрации Индустриального района Перми в суд. Об этом свидетельствуют данные картотеки суда. Отмечается, что производство прекращено по причине сноса нестационарного объекта.
«До судебного заседания от администрации Индустриального района поступило ходатайство об отказе от заявленных требований и прекращении производства по делу. Отказ от заявленных требований мотивирован тем, что в настоящее время спорный НТО демонтирован», — сообщили в суде, передает «Коммерсант-Прикамье».
Ранее администрация района подала иск к ООО «Пермское единение» с требованием убрать павильон, где располагалось кафе, в течение десяти рабочих дней после вступления решения суда в силу. Согласно материалам дела, при просрочке демонтажа происходило бы взыскание по 15 тысяч рублей за каждый день задержки.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кафе у торгового центра «Верхние Муллы» демонтировано после обращения администрации Индустриального района Перми в суд. Об этом свидетельствуют данные картотеки суда. Отмечается, что производство прекращено по причине сноса нестационарного объекта. «До судебного заседания от администрации Индустриального района поступило ходатайство об отказе от заявленных требований и прекращении производства по делу. Отказ от заявленных требований мотивирован тем, что в настоящее время спорный НТО демонтирован», — сообщили в суде, передает «Коммерсант-Прикамье». Ранее администрация района подала иск к ООО «Пермское единение» с требованием убрать павильон, где располагалось кафе, в течение десяти рабочих дней после вступления решения суда в силу. Согласно материалам дела, при просрочке демонтажа происходило бы взыскание по 15 тысяч рублей за каждый день задержки.