В Кремле ответили на вопрос о дате следующих переговоров с Украиной

Песков не назвал точную дату переговоров России и Украины
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Конкретная дата проведения переговоров между Россией и Украиной не определена. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Точной даты продолжения контактов пока нет», — рассказал официальный представитель Кремля в ходе конференц-колла. Кроме того, Песков отметил, что пока обсуждение возможности проведения переговоров на другой площадке не поднималось.
Второй раунд переговоров между Россией и Украиной прошел 2 июня в Стамбуле. Украинской стороне был передан меморандум, состоящий из двух частей: первая касается достижения мира, во второй изложены шаги по прекращению огня.
Материал из сюжета:
Мирные переговоры между Россией и УкраинойНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Надо поднять вопрос16 июня 2025 20:39Вопрос возможности проведения переговоров в Венгрии, Словакии или Сербии.