Конкретная дата проведения переговоров между Россией и Украиной не определена. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Точной даты продолжения контактов пока нет», — рассказал официальный представитель Кремля в ходе конференц-колла. Кроме того, Песков отметил, что пока обсуждение возможности проведения переговоров на другой площадке не поднималось.
Второй раунд переговоров между Россией и Украиной прошел 2 июня в Стамбуле. Украинской стороне был передан меморандум, состоящий из двух частей: первая касается достижения мира, во второй изложены шаги по прекращению огня.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Конкретная дата проведения переговоров между Россией и Украиной не определена. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Точной даты продолжения контактов пока нет», — рассказал официальный представитель Кремля в ходе конференц-колла. Кроме того, Песков отметил, что пока обсуждение возможности проведения переговоров на другой площадке не поднималось. Второй раунд переговоров между Россией и Украиной прошел 2 июня в Стамбуле. Украинской стороне был передан меморандум, состоящий из двух частей: первая касается достижения мира, во второй изложены шаги по прекращению огня.