В текущем году 60% ямальцев смогли синхронизировать график своего отпуска с работой своих вторых половинок. Об этом URA.RU рассказали в сервисе по поиску работы Superjob.
«60% жителей ЯНАО в этом году смогли синхронизировать свой график с отпуском второй половины, 23% признались, что, несмотря на желание, так и не сумели организовать совместный отдых», — сообщили аналитики сервиса. Не планировали совместный отдых по причине нежелания отдыхать вместе 8% ямальцев.
Жители ЯНАО, состоящие в официальном браке, чаще согласовывают отпуска, чем пары, которые не зарегистрированы. Ямальцы в возрасте от 35 до 45 чаще способны организовать совместный отдых с любимыми (60%).
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В текущем году 60% ямальцев смогли синхронизировать график своего отпуска с работой своих вторых половинок. Об этом URA.RU рассказали в сервисе по поиску работы Superjob. «60% жителей ЯНАО в этом году смогли синхронизировать свой график с отпуском второй половины, 23% признались, что, несмотря на желание, так и не сумели организовать совместный отдых», — сообщили аналитики сервиса. Не планировали совместный отдых по причине нежелания отдыхать вместе 8% ямальцев. Жители ЯНАО, состоящие в официальном браке, чаще согласовывают отпуска, чем пары, которые не зарегистрированы. Ямальцы в возрасте от 35 до 45 чаще способны организовать совместный отдых с любимыми (60%).