Россия и Китай регулярно проводят совместные военные учения и проведут их и в 2025 году. Об этом заявил глава государства Владимир Путин.
«Мы регулярно проводим учения и будем проводить их и в этом году», — сообщил Путин. Это произошло на встрече с руководителями международных информационных агентств
Ранее на встрече с руководителями международных СМИ президент РФ отметил, что наша страна не отказывается от контактов с Германией. При этом он уточнил, что возможная поставка Taurus Украине не повлияет на ход СВО, но испортит отношения Германии и России, предупредил Путин.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия и Китай регулярно проводят совместные военные учения и проведут их и в 2025 году. Об этом заявил глава государства Владимир Путин. «Мы регулярно проводим учения и будем проводить их и в этом году», — сообщил Путин. Это произошло на встрече с руководителями международных информационных агентств Ранее на встрече с руководителями международных СМИ президент РФ отметил, что наша страна не отказывается от контактов с Германией. При этом он уточнил, что возможная поставка Taurus Украине не повлияет на ход СВО, но испортит отношения Германии и России, предупредил Путин.