
Срочная новость
Россия хочет завершить конфликт на Украине как можно быстрее, лучше — мирным путем. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
Ранее Владимир Путин уже подчеркивал, что Россия выступает за дипломатическое урегулирование ситуации на Украине и готова к переговорам при соблюдении своих условий. В последние месяцы российские власти неоднократно заявляли о важности поиска политического решения для завершения конфликта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!