Молодой пермяк, пропавший при загадочных обстоятельствах в апреле, найден погибшим

Волонтеры, искавшие пропавшего пермяка, сообщили о его гибели
Фото: Илья Московец © URA.RU
Житель Перми Нафис Салаватов, пропавший при загадочных обстоятельствах, найден погибшим. 21-летнего горожанина разыскивали с 18 апреля. Информацию в соцсетях опубликовал поисковый отряд «Регион 59-поиск пропавших людей».
«Салаватов Нафис Ильсурович, 21 год, Мотовилихинский район, г. Пермь. Найден, погиб», — говорится в размещенном в соцсетях посте. Волонтеры также выразили соболезнования родным и близким погибшего и поблагодарили всех, кто участвовал в поиске пермяка.
В апреле Нафис Салаватов вышел из дома на улице Юрша, где проживал, и бесследно пропал. В поиске горожанина принимали также участие волонтеры отряда им. Ирины Бухановой.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!