В Перми ищут подрядчика для организации пассажирских перевозок на автобусном маршруте №1. Начальная и максимальная цена контракта — 21,4 млн рублей. Эта информация размещена на портале ЕИС «Закупки».
«Объект закупки: организации пассажирских перевозок на маршруте №1 „Микрорайон Садовый — станция Пермь-II“. В рейсы должны выходить автобусы класса I, рассчитанные на 79 пассажиров, из которых не менее 20 — смогут разместиться на сидячих местах. Стоимость: 21,4 млн рублей», — указано на портале.
В техзадании написано, что салон транспортного средства должен быть оборудован системой видеонаблюдения, спутниковой навигацией, кондиционером, местом для багажа и автоматизированной системой контроля оплаты проезда. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня. Победителя должны определить 2 июля.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми ищут подрядчика для организации пассажирских перевозок на автобусном маршруте №1. Начальная и максимальная цена контракта — 21,4 млн рублей. Эта информация размещена на портале ЕИС «Закупки». «Объект закупки: организации пассажирских перевозок на маршруте №1 „Микрорайон Садовый — станция Пермь-II“. В рейсы должны выходить автобусы класса I, рассчитанные на 79 пассажиров, из которых не менее 20 — смогут разместиться на сидячих местах. Стоимость: 21,4 млн рублей», — указано на портале. В техзадании написано, что салон транспортного средства должен быть оборудован системой видеонаблюдения, спутниковой навигацией, кондиционером, местом для багажа и автоматизированной системой контроля оплаты проезда. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня. Победителя должны определить 2 июля.